Inscrições
Classificações
Soma de todas as categorias
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Todas as datas
Terça-Feira - 14/05/2024
Quarta-Feira - 15/05/2024
Quinta-Feira - 16/05/2024
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Artilharia
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Suspensões
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Inscrições
Classificações
Soma de todas as categorias
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Todas as datas
Terça-Feira - 14/05/2024
Quarta-Feira - 15/05/2024
Quinta-Feira - 16/05/2024
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Artilharia
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Suspensões
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
CT REAL (CLUBE DE ENGENHARIA)
COPA UNIÃO BANLEK SUB13/14 (8º edição - Ano 2024)
Home
Todas as competições
Competição #4064
CT REAL (CLUBE DE ENGENHARIA)
Compartilhar
Tweetar
Saiba tudo sobre o local do jogo
Local das partidas
CT REAL (CLUBE DE ENGENHARIA)
.
Cidade:
RJ
Endereço:
ESTRADA DA ILHA
Dimensão:
Não informado
Capacidade:
Não informado
×
Localização imprecisa:
Não foi informado o local no mapa.
Últimos jogos
Terça-Feira
,
14 de Maio de 2024
ARTSUL F.C
3
X
1
CABOFRIENSE F.C /SOGIMA
14/05/2024
14:40
CT REAL (CLUBE DE ENGENHARIA)
Sub-14
Masculino
COPA UNIÃO BANLEK SUB13/14
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ARTSUL F.C
0
X
0
CABOFRIENSE F.C /SOGIMA
14/05/2024
16:00
CT REAL (CLUBE DE ENGENHARIA)
Sub-13
Masculino
COPA UNIÃO BANLEK SUB13/14
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
09 de Maio de 2024
BARRA MANSA F. C
3
X
1
CABOFRIENSE F.C /SOGIMA
09/05/2024
15:00
CT REAL (CLUBE DE ENGENHARIA)
Sub-14
Masculino
COPA UNIÃO BANLEK SUB13/14
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
BARRA MANSA F. C
1
X
4
CABOFRIENSE F.C /SOGIMA
09/05/2024
16:20
CT REAL (CLUBE DE ENGENHARIA)
Sub-13
Masculino
COPA UNIÃO BANLEK SUB13/14
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
08 de Maio de 2024
BOAVISTA S.C
3
X
1
FLEIXEIRAS. A.C
08/05/2024
15:00
CT REAL (CLUBE DE ENGENHARIA)
Sub-14
Masculino
COPA UNIÃO BANLEK SUB13/14
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
BOAVISTA S.C
2
X
1
FLEIXEIRAS. A.C
08/05/2024
16:20
CT REAL (CLUBE DE ENGENHARIA)
Sub-13
Masculino
COPA UNIÃO BANLEK SUB13/14
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
25 de Abril de 2024
ABFUT
0
X
6
AMÉRICA F.C
25/04/2024
15:00
CT REAL (CLUBE DE ENGENHARIA)
Sub-14
Masculino
COPA UNIÃO BANLEK SUB13/14
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ABFUT
0
X
3
AMÉRICA F.C
25/04/2024
16:20
CT REAL (CLUBE DE ENGENHARIA)
Sub-13
Masculino
COPA UNIÃO BANLEK SUB13/14
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
24 de Abril de 2024
ARTSUL F.C
1
X
1
BOAVISTA S.C
24/04/2024
15:00
CT REAL (CLUBE DE ENGENHARIA)
Sub-14
Masculino
COPA UNIÃO BANLEK SUB13/14
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ARTSUL F.C
0
X
1
BOAVISTA S.C
24/04/2024
16:30
CT REAL (CLUBE DE ENGENHARIA)
Sub-13
Masculino
COPA UNIÃO BANLEK SUB13/14
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
17 de Abril de 2024
CABOFRIENSE F.C /SOGIMA
6
X
0
ABFUT
17/04/2024
15:00
CT REAL (CLUBE DE ENGENHARIA)
Sub-14
Masculino
COPA UNIÃO BANLEK SUB13/14
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CABOFRIENSE F.C /SOGIMA
6
X
0
ABFUT
17/04/2024
16:20
CT REAL (CLUBE DE ENGENHARIA)
Sub-13
Masculino
COPA UNIÃO BANLEK SUB13/14
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
12 de Abril de 2024
AUDAX E.C
1
X
0
ABFUT
12/04/2024
14:40
CT REAL (CLUBE DE ENGENHARIA)
Sub-14
Masculino
COPA UNIÃO BANLEK SUB13/14
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AUDAX E.C
6
X
3
ABFUT
12/04/2024
16:00
CT REAL (CLUBE DE ENGENHARIA)
Sub-13
Masculino
COPA UNIÃO BANLEK SUB13/14
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
10 de Abril de 2024
BOAVISTA S.C
1
X
3
SERRANO F.C
10/04/2024
15:00
CT REAL (CLUBE DE ENGENHARIA)
Sub-14
Masculino
COPA UNIÃO BANLEK SUB13/14
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
BOAVISTA S.C
2
X
2
SERRANO F.C
10/04/2024
16:30
CT REAL (CLUBE DE ENGENHARIA)
Sub-13
Masculino
COPA UNIÃO BANLEK SUB13/14
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
20 de Marco de 2024
BOAVISTA S.C
1
X
2
OLARIA A.C
20/03/2024
15:00
CT REAL (CLUBE DE ENGENHARIA)
Sub-14
Masculino
COPA UNIÃO BANLEK SUB13/14
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
BOAVISTA S.C
2
X
1
OLARIA A.C
20/03/2024
16:20
CT REAL (CLUBE DE ENGENHARIA)
Sub-13
Masculino
COPA UNIÃO BANLEK SUB13/14
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
13 de Marco de 2024
CABOFRIENSE F.C /SOGIMA
2
X
3
OLARIA A.C
13/03/2024
14:30
CT REAL (CLUBE DE ENGENHARIA)
Sub-14
Masculino
COPA UNIÃO BANLEK SUB13/14
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CABOFRIENSE F.C /SOGIMA
1
X
3
OLARIA A.C
13/03/2024
16:00
CT REAL (CLUBE DE ENGENHARIA)
Sub-13
Masculino
COPA UNIÃO BANLEK SUB13/14
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização