Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
TRADIÇÃO F.C
X
ACADEMIA DO FUTEBOL
Copa União Projetos e Escolas (1º edição - Ano 2021)
Home
Todas as competições
Competição #2672
Sub-17 - Masculino
Partida #51
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
TRADIÇÃO F.C
2
X
2
ACADEMIA DO FUTEBOL
15/12/2021
13:00
ARENA CASA SHOPPING
Sub-17
Masculino
Copa União Projetos e Escolas
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: TRADIÇÃO F.C
10
ADRIANO DOS SANTOS BENTO
2
4
BRYAN SANTOS DE AZEVEDO
5
CARLOS ANDRE
16
CHRISTIAN GABRIEL BARBOZA SILVA BERNARDES
1
CLAUDIO LUCAS DE OLIVEIRA GOMES
18
CLEYTON ASSUMPÇÃO MENDES
21
DAVI OLIVEIRA
22
DAVID LUIS COSTA FERREIRA
3
GABRIEL CARVALHO RODRIGUES
30
HELIO DE JESUS BATISTA
12
JUAN DA SILVA DOS SANTOS DE LIMA
13
KAUA RIBEIRO TEIXEIRA
8
KAYQUE DOS SANTOS OLIVEIRA
20
LEONARDO SILVA RAMOS
19
LUCAS EDUARDO RODRIGUES GONDIM
17
LUCAS MATHEUS
7
LUIZ GUSTAVO MOTTA TAVARES
50
MARCOS VINICIUS ARAUJO EVANGELISTA
15
MIGUEL DOS SANTOS
14
ROBSON DE OLIVEIRA SIMOA
11
RUAN RODRIGUES MOREIRA
9
WALLACE GOMES PEREIRA
2
WANDERSON ROCHA MARCELINO
6
WASHINGTON PAULO
Equipe visitante: ACADEMIA DO FUTEBOL
3
ANDERSON GARCIA GONÇALVES
13
BRENO DE CARVALHO
12
CARLOS EDUARDO RODRIGUES SANDRE
15
FLAVIO LUIZ
23
GUILHERME DE SOUZA LIMA DA SILVA
20
GUILHERME LINHARES LEAL
28
GUSTAVO SILVA DE FRANÇA
17
ISRAEL PIRES DE MOURA
1
JOÃO GUILHERME DIAS
10
JUAN DIEGO
2
8
KAUA FERREIRA MERCES
7
KAYKY SANTOS DE MELO
9
LOHAN HENRIQUE SANTOS
4
LUCAS GABRIEL BELÉN
5
RAFAEL FERREIRA RAEL
2
RAPHAEL DE SÁ FARIAS
11
YAGO SILVA DE ARAUJO
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp