Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
TRADIÇÃO F.C
X
DNT
Copa União Projetos e Escolas (1º edição - Ano 2021)
Home
Todas as competições
Competição #2672
Sub-17 - Masculino
Partida #44
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
TRADIÇÃO F.C
0
X
0
DNT
04/12/2021
16:00
ARENA CASA SHOPPING
Sub-17
Masculino
Copa União Projetos e Escolas
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: TRADIÇÃO F.C
10
ADRIANO DOS SANTOS BENTO
5
CARLOS ANDRE
6
CHRISTIAN GABRIEL BARBOZA SILVA BERNARDES
1
CLAUDIO LUCAS DE OLIVEIRA GOMES
21
DAVI OLIVEIRA
3
GABRIEL CARVALHO RODRIGUES
4
KAUA RIBEIRO TEIXEIRA
8
KAYQUE DOS SANTOS OLIVEIRA
14-
LUCAS EDUARDO RODRIGUES GONDIM
7
LUIZ GUSTAVO MOTTA TAVARES
18-
MARCOS VINICIUS ARAUJO EVANGELISTA
11
RUAN RODRIGUES MOREIRA
9-
WALLACE GOMES PEREIRA
2
WANDERSON ROCHA MARCELINO
Equipe visitante: DNT
9
BRAYAN FRANKLIN DOS SANTOS
18-
DIEGO ANDRADES
32
GABRIEL DE SOUZA LUCAS
10
GUSTAVO GOMES DE LIMA
4
ISACC MORENO GOMES DOS SANTOS
8
JOSE HENRIQUE BATISTA VICTOR DA SILVA
22
KAUAN FLAVIO GOMES SANTOS
17
KAUAN SANTOS DA SILVA LIMA
14
RIAN GABRIEL SOUZA DA SILVA
20
THAYRAN DE AZEVEDO FONSECA
80
YAGO TODTES BRAZ VIANNA MARINHO
7
YGOR DOS SANTOS SOUZA
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp