Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
ACADEMIA COIMBRA
X
ROGIMIRIM
Copa União Projetos e Escolas (1º edição - Ano 2021)
Home
Todas as competições
Competição #2672
Sub-17 - Masculino
Partida #25
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
ACADEMIA COIMBRA
0
X
0
ROGIMIRIM
04/12/2021
14:00
CAMPO DA FLEXEIRAS
Sub-17
Masculino
Copa União Projetos e Escolas
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: ACADEMIA COIMBRA
9
ANDRÉ DA SILVA MATOS
2
BERNARDO OLIVEIRA
8
BRUNO VICTOR P. ANDRADE
11
DIEGO BARBOSA
13
GIAN CARLO
5
GUSTAVO DE LIMA
17
IGOR SOUZA NINES NASCIMENTO
14
JOÃO PEDRO ARTACHO
10
JOÃO PEDRO BIANCHI
4
LUCAS BOLIVAR
3
MATHEUS REIS DE JESUS NASCIMENTO
6
WESLEY DAVI
Equipe visitante: ROGIMIRIM
16
ALEXSANDREI SANTOS DA SILVA
6
ALISON MANOEL DA SILVA
22
GABRIEL RODRIGUES DA SILVA
14
JOÃO VICTOR DA SILVA ALVES
4
JUAN GABRIEL RODRIGUES DE FONTES
20
JULIO CESAR LUCAS DA SILVA
13
JULIO DE OLIVEIRA MIRANDA
21
LUCAS HENRIQUE FLOR DA SILVA
8
LUCAS PAULO DE SALES OLIVEIRA
2
LUCAS RODRIGUES MANUEL
15
LUIZ FELIPE DUARTE ARQUIM
9
MATHEUS EDUARDO OLIVEIRA DA COSTA
3
MATHEUS FERREIRA DO NASCIMENTO
5
MATHEUS S. DA SILVA
7
RIQUELME URBANO DO NASCIMENTO
17
WALLACE DE LOURDES DA SILVA
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp