Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
TRADIÇÃO F.C
X
FCB
Copa União Projetos e Escolas (1º edição - Ano 2021)
Home
Todas as competições
Competição #2672
Sub-17 - Masculino
Partida #10
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
TRADIÇÃO F.C
3
X
0
FCB
04/12/2021
13:00
ARENA CASA SHOPPING
Sub-17
Masculino
Copa União Projetos e Escolas
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: TRADIÇÃO F.C
10
ADRIANO DOS SANTOS BENTO
5
CARLOS ANDRE
6
CHRISTIAN GABRIEL BARBOZA SILVA BERNARDES
1
CLAUDIO LUCAS DE OLIVEIRA GOMES
21-
DAVI OLIVEIRA
3
GABRIEL CARVALHO RODRIGUES
4
KAUA RIBEIRO TEIXEIRA
8
KAYQUE DOS SANTOS OLIVEIRA
14-
LUCAS EDUARDO RODRIGUES GONDIM
7
LUIZ GUSTAVO MOTTA TAVARES
1
18-
MARCOS VINICIUS ARAUJO EVANGELISTA
11
RUAN RODRIGUES MOREIRA
2
9
WALLACE GOMES PEREIRA
2
WANDERSON ROCHA MARCELINO
Equipe visitante: FCB
66
ANDREY LUIZ DE JESUS BRAZ
79-
BRENO RAFAEL DOS SANTOS FERRAZ
2
CAUA COUTINHO ALVES
10
CRISTIAN RYAN SANTOS ANDRADE
26-
ESTEVÃO LUIZ DA SILVA COSTA DE SOUZA
9
GUSTAVO PAREIRA DOS SANTOS
33
IGOR DE FREITAS OLIVEIRA
99
LUÍS FELIPE MAIA DE MORAIS
114
MATHEUS ROCHA FIGUEIREDO
4
MIGUEL GONÇALVES RIBEIRO BERNARDINHO
76-
NATHAN GABRIEL RODRIGUES EMERENCIANO
3
RYAN MENDONÇA SANTOS
1
YAN GUSTAVO DA SILVA
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp