Home
Categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Cartões
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Home
Categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Cartões
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Ávila Sport
Copa união 2020 (4º edição - Ano 2020)
Home
Todas as competições
Competição #2232
Ávila Sport
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
Ávila Sport
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
Copa união 2020 - 2020
Sub-09
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Comissão técnica
Atletas - Ávila Sport ( Sub-09 )
Aleksandro Araújo
Aleksandro Araújo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
André Filho
André Filho
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Bernado Miguel
Bernado Miguel
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Brayan
Brayan
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Caique Amorim
Caique Amorim
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Caique Calazans
Caique Calazans
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Davi de Moura
Davi de Moura
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Davi Moreira
Davi Moreira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Henrique
Guilherme Henrique
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Heitor Abreu
Heitor Abreu
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Gabriel
João Gabriel
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Souza
Lucas Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Marcus Henrique
Marcus Henrique
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Lima
Pedro Lima
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rafael da Cruz
Rafael da Cruz
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ruan Santana
Ruan Santana
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Samuel Herculis
Samuel Herculis
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Quinta-Feira
,
17 de Dezembro de 2020
Mello
0
(4)
X
(5)
0
Ávila Sport
17/12/2020
15:00
Campo do CFZ
Sub-12
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
06 de Dezembro de 2020
Mendanha
0
X
2
Ávila Sport
06/12/2020
14:00
Campo do CFZ
Sub-14
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
05 de Dezembro de 2020
Ávila Sport
0
X
3
Academia de Futebol C G
05/12/2020
10:00
ARENA INTERFUT
Sub-09
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Mello
1
(4)
X
(3)
1
Ávila Sport
05/12/2020
14:00
Campo do CFZ
Sub-11
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
04 de Dezembro de 2020
Ávila Sport
2
X
0
Talentos FC
04/12/2020
14:00
Estádio Niélsen Louzada
Sub-14
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A E Sporting
0
X
2
Ávila Sport
04/12/2020
15:00
CEFAT
Sub-11
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
02 de Dezembro de 2020
A E Sporting
0
X
2
Ávila Sport
02/12/2020
14:30
CEFAT
Sub-12
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
01 de Dezembro de 2020
T/3 Caxias
2
X
3
Ávila Sport
01/12/2020
16:30
Vila olímpica de Caxias
Sub-11
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
30 de Novembro de 2020
Ávila Sport
0
(4)
X
(3)
0
Juventude Campista
30/11/2020
10:00
CT MENDANHA
Sub-14
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Ávila Sport
2
X
1
Albalonga
30/11/2020
13:00
ARENA INTERFUT
Sub-12
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Ávila Sport
1
(4)
X
(5)
1
SHALON
30/11/2020
14:30
ARENA INTERFUT
Sub-13
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
28 de Novembro de 2020
Atlético da Barra
4
X
0
Ávila Sport
28/11/2020
15:01
Estádio Italo delcima
Sub-09
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
21 de Novembro de 2020
Sogima
3
X
0
Ávila Sport
21/11/2020
12:00
Estádio Italo delcima
Sub-09
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
20 de Novembro de 2020
Ávila Sport
2
X
2
Interfut
20/11/2020
09:30
ARENA INTERFUT
Sub-14
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Ávila Sport
2
X
3
Interfut
20/11/2020
11:00
ARENA INTERFUT
Sub-11
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Ávila Sport
3
X
0
Interfut
20/11/2020
12:20
ARENA INTERFUT
Sub-13
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Ávila Sport
0
X
0
Interfut
20/11/2020
14:00
ARENA INTERFUT
Sub-12
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Novembro de 2020
A E Sporting
0
X
3
Ávila Sport
14/11/2020
10:00
CEFAT
Sub-12
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A E Sporting
1
X
2
Ávila Sport
14/11/2020
11:31
CEFAT
Sub-14
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Ávila Sport
0
X
1
Sporting
14/11/2020
12:00
Estádio Italo delcima
Sub-09
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Ávila Sport ( Sub-11 )
André Tadeu de Castro Ervilha
André Tadeu de Castro Ervilha
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Breno Barbosa Rodrigues de Souza
Breno Barbosa Rodrigues de Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Breno Lucca Castro da Silva
Breno Lucca Castro da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Caio dos Santos Benedito
Caio dos Santos Benedito
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Daniel Desidéria da Conceição
Daniel Desidéria da Conceição
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Daniel Otto Paz Brito
Daniel Otto Paz Brito
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Davi de Jesus Gomes
Davi de Jesus Gomes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Emanuel Pinheiro dos Santos
Emanuel Pinheiro dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Fábio Luciano Portes Martins
Fábio Luciano Portes Martins
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Filipe Rodrigues Cerqueira Lira
Filipe Rodrigues Cerqueira Lira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel colorado
Gabriel colorado
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel da Rocha Perluci
Gabriel da Rocha Perluci
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel da Rocha Perluci
Gabriel da Rocha Perluci
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Geovane Soares Arcenio
Geovane Soares Arcenio
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Barbosa
Guilherme Barbosa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ibson Murilo da Silva Vanil
Ibson Murilo da Silva Vanil
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Isaque Vieira da Silva Santos
Isaque Vieira da Silva Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jorge Felipe Jaconiano Oliveira
Jorge Felipe Jaconiano Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kerlon Luiz Cardoso da Silva
Kerlon Luiz Cardoso da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Leonan Zanardo Amaral
Leonan Zanardo Amaral
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Nicolas Paulino Mendonça
Nicolas Paulino Mendonça
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Furtado Fernandes Capell Chaves
Pedro Furtado Fernandes Capell Chaves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rafael Oliveira Silva
Rafael Oliveira Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Richard Caio de Souza Cardoso
Richard Caio de Souza Cardoso
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Thayson dos Santos Joaquim
Thayson dos Santos Joaquim
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Victor Hugo Bárbara da Silva
Victor Hugo Bárbara da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Victor Hugo da Silva Brito
Victor Hugo da Silva Brito
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Willian Smith de Souza Santana
Willian Smith de Souza Santana
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Quinta-Feira
,
17 de Dezembro de 2020
Mello
0
(4)
X
(5)
0
Ávila Sport
17/12/2020
15:00
Campo do CFZ
Sub-12
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
06 de Dezembro de 2020
Mendanha
0
X
2
Ávila Sport
06/12/2020
14:00
Campo do CFZ
Sub-14
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
05 de Dezembro de 2020
Ávila Sport
0
X
3
Academia de Futebol C G
05/12/2020
10:00
ARENA INTERFUT
Sub-09
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Mello
1
(4)
X
(3)
1
Ávila Sport
05/12/2020
14:00
Campo do CFZ
Sub-11
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
04 de Dezembro de 2020
Ávila Sport
2
X
0
Talentos FC
04/12/2020
14:00
Estádio Niélsen Louzada
Sub-14
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A E Sporting
0
X
2
Ávila Sport
04/12/2020
15:00
CEFAT
Sub-11
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
02 de Dezembro de 2020
A E Sporting
0
X
2
Ávila Sport
02/12/2020
14:30
CEFAT
Sub-12
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
01 de Dezembro de 2020
T/3 Caxias
2
X
3
Ávila Sport
01/12/2020
16:30
Vila olímpica de Caxias
Sub-11
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
30 de Novembro de 2020
Ávila Sport
0
(4)
X
(3)
0
Juventude Campista
30/11/2020
10:00
CT MENDANHA
Sub-14
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Ávila Sport
2
X
1
Albalonga
30/11/2020
13:00
ARENA INTERFUT
Sub-12
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Ávila Sport
1
(4)
X
(5)
1
SHALON
30/11/2020
14:30
ARENA INTERFUT
Sub-13
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
28 de Novembro de 2020
Atlético da Barra
4
X
0
Ávila Sport
28/11/2020
15:01
Estádio Italo delcima
Sub-09
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
21 de Novembro de 2020
Sogima
3
X
0
Ávila Sport
21/11/2020
12:00
Estádio Italo delcima
Sub-09
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
20 de Novembro de 2020
Ávila Sport
2
X
2
Interfut
20/11/2020
09:30
ARENA INTERFUT
Sub-14
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Ávila Sport
2
X
3
Interfut
20/11/2020
11:00
ARENA INTERFUT
Sub-11
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Ávila Sport
3
X
0
Interfut
20/11/2020
12:20
ARENA INTERFUT
Sub-13
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Ávila Sport
0
X
0
Interfut
20/11/2020
14:00
ARENA INTERFUT
Sub-12
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Novembro de 2020
A E Sporting
0
X
3
Ávila Sport
14/11/2020
10:00
CEFAT
Sub-12
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A E Sporting
1
X
2
Ávila Sport
14/11/2020
11:31
CEFAT
Sub-14
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Ávila Sport
0
X
1
Sporting
14/11/2020
12:00
Estádio Italo delcima
Sub-09
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Ávila Sport ( Sub-12 )
Alex Souza dos Santos Marins
Alex Souza dos Santos Marins
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Arthur da Silva dos Santos
Arthur da Silva dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Arthur Miguel Paredes Ribeiro
Arthur Miguel Paredes Ribeiro
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Bryam Robson da Silva Nascimento
Bryam Robson da Silva Nascimento
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Caio Henrique dod Santos Pinto
Caio Henrique dod Santos Pinto
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Charles Moises Ribeiro Ferro
Charles Moises Ribeiro Ferro
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Enzo de Oliveira Freitas Silva
Enzo de Oliveira Freitas Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Gomes Alves da Silva
Gabriel Gomes Alves da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Jesuino Braga
Gabriel Jesuino Braga
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Andrade dos Santos
Gustavo Andrade dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Henry Ramos Serafím
Henry Ramos Serafím
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Hugo Froes Queiroz
Hugo Froes Queiroz
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaique Justino dos Santos Mendonca
Kaique Justino dos Santos Mendonca
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kayke Silveira Santos
Kayke Silveira Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luan Guilherme da Silva de Souza
Luan Guilherme da Silva de Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas da Silva Barboza
Lucas da Silva Barboza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Eduardo de Carvalho da Silva
Lucas Eduardo de Carvalho da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luiz Fabio Figueira da Silva
Luiz Fabio Figueira da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luiz Miguel da Silva Euzebio
Luiz Miguel da Silva Euzebio
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Almeida Dorea de Oliveira
Matheus Almeida Dorea de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Borges Costa de Souza
Matheus Borges Costa de Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Galiano Fonseca
Matheus Galiano Fonseca
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Lucas Garcia Barreiros
Pedro Lucas Garcia Barreiros
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rafael Soares de Farias
Rafael Soares de Farias
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rhuan Vieira de Oliveira Rabello
Rhuan Vieira de Oliveira Rabello
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Wallace Alves da Silva
Wallace Alves da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Yago da Costa Franca de Souza Dias
Yago da Costa Franca de Souza Dias
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Yan dos Santos Trindade Silva
Yan dos Santos Trindade Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Quinta-Feira
,
17 de Dezembro de 2020
Mello
0
(4)
X
(5)
0
Ávila Sport
17/12/2020
15:00
Campo do CFZ
Sub-12
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
06 de Dezembro de 2020
Mendanha
0
X
2
Ávila Sport
06/12/2020
14:00
Campo do CFZ
Sub-14
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
05 de Dezembro de 2020
Ávila Sport
0
X
3
Academia de Futebol C G
05/12/2020
10:00
ARENA INTERFUT
Sub-09
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Mello
1
(4)
X
(3)
1
Ávila Sport
05/12/2020
14:00
Campo do CFZ
Sub-11
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
04 de Dezembro de 2020
Ávila Sport
2
X
0
Talentos FC
04/12/2020
14:00
Estádio Niélsen Louzada
Sub-14
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A E Sporting
0
X
2
Ávila Sport
04/12/2020
15:00
CEFAT
Sub-11
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
02 de Dezembro de 2020
A E Sporting
0
X
2
Ávila Sport
02/12/2020
14:30
CEFAT
Sub-12
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
01 de Dezembro de 2020
T/3 Caxias
2
X
3
Ávila Sport
01/12/2020
16:30
Vila olímpica de Caxias
Sub-11
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
30 de Novembro de 2020
Ávila Sport
0
(4)
X
(3)
0
Juventude Campista
30/11/2020
10:00
CT MENDANHA
Sub-14
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Ávila Sport
2
X
1
Albalonga
30/11/2020
13:00
ARENA INTERFUT
Sub-12
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Ávila Sport
1
(4)
X
(5)
1
SHALON
30/11/2020
14:30
ARENA INTERFUT
Sub-13
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
28 de Novembro de 2020
Atlético da Barra
4
X
0
Ávila Sport
28/11/2020
15:01
Estádio Italo delcima
Sub-09
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
21 de Novembro de 2020
Sogima
3
X
0
Ávila Sport
21/11/2020
12:00
Estádio Italo delcima
Sub-09
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
20 de Novembro de 2020
Ávila Sport
2
X
2
Interfut
20/11/2020
09:30
ARENA INTERFUT
Sub-14
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Ávila Sport
2
X
3
Interfut
20/11/2020
11:00
ARENA INTERFUT
Sub-11
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Ávila Sport
3
X
0
Interfut
20/11/2020
12:20
ARENA INTERFUT
Sub-13
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Ávila Sport
0
X
0
Interfut
20/11/2020
14:00
ARENA INTERFUT
Sub-12
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Novembro de 2020
A E Sporting
0
X
3
Ávila Sport
14/11/2020
10:00
CEFAT
Sub-12
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A E Sporting
1
X
2
Ávila Sport
14/11/2020
11:31
CEFAT
Sub-14
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Ávila Sport
0
X
1
Sporting
14/11/2020
12:00
Estádio Italo delcima
Sub-09
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Ávila Sport ( Sub-13 )
Caio de Oliveira Rocha
Caio de Oliveira Rocha
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Caio Miranda de Wanil
Caio Miranda de Wanil
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Daniel Fonseca Rodrigues da Silva
Daniel Fonseca Rodrigues da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Daniel Monteiro Moco de Ornellas
Daniel Monteiro Moco de Ornellas
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Davi Henriques Silveira de Araujo
Davi Henriques Silveira de Araujo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Eduardo da Silva Pacheco
Eduardo da Silva Pacheco
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Emerson Souza dos Santos
Emerson Souza dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Felipe de Souza Januario
Felipe de Souza Januario
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Helvis Emanuel de Lima Vasconcelos
Helvis Emanuel de Lima Vasconcelos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jhonatan Vitor de Souza Delfino
Jhonatan Vitor de Souza Delfino
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Joel da Silva Brito
Joel da Silva Brito
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaua da Silva Lima
Kaua da Silva Lima
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kayan Cristian Veloso Celestino
Kayan Cristian Veloso Celestino
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Bebiano Fonseca
Lucas Bebiano Fonseca
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Feliciano de Morais
Lucas Feliciano de Morais
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Marlon Fabiano Pereira do Carmo
Marlon Fabiano Pereira do Carmo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus de Oliveira Franca
Matheus de Oliveira Franca
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Fedorowicz dos Santos
Matheus Fedorowicz dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rodrigo Masayoshi G Shubo
Rodrigo Masayoshi G Shubo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ryan Gabriel Belfort
Ryan Gabriel Belfort
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ryan Kayo Miolli da Silva
Ryan Kayo Miolli da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Teo Barros Gomes
Teo Barros Gomes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vitor da Gama de Menezes
Vitor da Gama de Menezes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Waldemir Barbosa R.da Silva
Waldemir Barbosa R.da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Yago Heredia
Yago Heredia
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Yuri dos Santos da Silva
Yuri dos Santos da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Quinta-Feira
,
17 de Dezembro de 2020
Mello
0
(4)
X
(5)
0
Ávila Sport
17/12/2020
15:00
Campo do CFZ
Sub-12
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
06 de Dezembro de 2020
Mendanha
0
X
2
Ávila Sport
06/12/2020
14:00
Campo do CFZ
Sub-14
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
05 de Dezembro de 2020
Ávila Sport
0
X
3
Academia de Futebol C G
05/12/2020
10:00
ARENA INTERFUT
Sub-09
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Mello
1
(4)
X
(3)
1
Ávila Sport
05/12/2020
14:00
Campo do CFZ
Sub-11
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
04 de Dezembro de 2020
Ávila Sport
2
X
0
Talentos FC
04/12/2020
14:00
Estádio Niélsen Louzada
Sub-14
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A E Sporting
0
X
2
Ávila Sport
04/12/2020
15:00
CEFAT
Sub-11
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
02 de Dezembro de 2020
A E Sporting
0
X
2
Ávila Sport
02/12/2020
14:30
CEFAT
Sub-12
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
01 de Dezembro de 2020
T/3 Caxias
2
X
3
Ávila Sport
01/12/2020
16:30
Vila olímpica de Caxias
Sub-11
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
30 de Novembro de 2020
Ávila Sport
0
(4)
X
(3)
0
Juventude Campista
30/11/2020
10:00
CT MENDANHA
Sub-14
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Ávila Sport
2
X
1
Albalonga
30/11/2020
13:00
ARENA INTERFUT
Sub-12
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Ávila Sport
1
(4)
X
(5)
1
SHALON
30/11/2020
14:30
ARENA INTERFUT
Sub-13
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
28 de Novembro de 2020
Atlético da Barra
4
X
0
Ávila Sport
28/11/2020
15:01
Estádio Italo delcima
Sub-09
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
21 de Novembro de 2020
Sogima
3
X
0
Ávila Sport
21/11/2020
12:00
Estádio Italo delcima
Sub-09
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
20 de Novembro de 2020
Ávila Sport
2
X
2
Interfut
20/11/2020
09:30
ARENA INTERFUT
Sub-14
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Ávila Sport
2
X
3
Interfut
20/11/2020
11:00
ARENA INTERFUT
Sub-11
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Ávila Sport
3
X
0
Interfut
20/11/2020
12:20
ARENA INTERFUT
Sub-13
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Ávila Sport
0
X
0
Interfut
20/11/2020
14:00
ARENA INTERFUT
Sub-12
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Novembro de 2020
A E Sporting
0
X
3
Ávila Sport
14/11/2020
10:00
CEFAT
Sub-12
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A E Sporting
1
X
2
Ávila Sport
14/11/2020
11:31
CEFAT
Sub-14
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Ávila Sport
0
X
1
Sporting
14/11/2020
12:00
Estádio Italo delcima
Sub-09
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Ávila Sport ( Sub-14 )
André Vitor Muay fernandes
André Vitor Muay fernandes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Andreew Rocha bettecher
Andreew Rocha bettecher
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Andrey Pinheiro de Souza
Andrey Pinheiro de Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ANTONIO MOREIRA RODRIGUES PEREIRA
ANTONIO MOREIRA RODRIGUES PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Artur Pereira Júnior
Artur Pereira Júnior
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Cauã dos Santos Souto
Cauã dos Santos Souto
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Cosme da Siklva junior
Cosme da Siklva junior
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Cosme da Silva junior
Cosme da Silva junior
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DIEGO JOSE SILVA BERNARDO
DIEGO JOSE SILVA BERNARDO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Emanuel Jesus da Silva
Emanuel Jesus da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Erick Oliveira Pereira
Erick Oliveira Pereira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Felipe da Silva duraes
Felipe da Silva duraes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Felipe Moura da fonseca
Felipe Moura da fonseca
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Rodrigo Tavares da Rocha Cruz
Gustavo Rodrigo Tavares da Rocha Cruz
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Issa entro carvalho
Issa entro carvalho
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jackson Gregorio Caldas
Jackson Gregorio Caldas
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JAZIEL AUGUSTO DE MEDEIROS PEREIRA
JAZIEL AUGUSTO DE MEDEIROS PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Pinudo Ferreira
João Pinudo Ferreira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Juan Pablo Carvalho Barbosa da silva
Juan Pablo Carvalho Barbosa da silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaiky Santos de menezes
Kaiky Santos de menezes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kayo Cardoso ferreira da silvaa
Kayo Cardoso ferreira da silvaa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS Paiva Liberato
LUCAS Paiva Liberato
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS Vasconcelos Dos Santos Ferreira
LUCAS Vasconcelos Dos Santos Ferreira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luiz Felipe Siqueira de Azevedo
Luiz Felipe Siqueira de Azevedo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luiz HENRIQUE Marcos Basilio
Luiz HENRIQUE Marcos Basilio
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Marcos Vinicius Souza
Marcos Vinicius Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Marcos Vinicius Souza Mazzini
Marcos Vinicius Souza Mazzini
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Martins Barbosa de Miranda
Matheus Martins Barbosa de Miranda
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Michel Bryan de Carvalho
Michel Bryan de Carvalho
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Miguel Reis da Motta Gonçalves
Miguel Reis da Motta Gonçalves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Otávio Augusto dos Santos Vieira
Otávio Augusto dos Santos Vieira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAFAEL PONCI GLIMALD
RAFAEL PONCI GLIMALD
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rayan Ricardo oliveira
Rayan Ricardo oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ronaldo Cesário Moraes de Souza
Ronaldo Cesário Moraes de Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
SAMUEL AMARAL SILVA LUIZ
SAMUEL AMARAL SILVA LUIZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Sérgio Henrique Miranda do Nascimento
Sérgio Henrique Miranda do Nascimento
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Thiago Gabriel Vieira dos Santos
Thiago Gabriel Vieira dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Victor Hugo Guimarães da silva
Victor Hugo Guimarães da silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Weslley Felipe s. DE souza
Weslley Felipe s. DE souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Quinta-Feira
,
17 de Dezembro de 2020
Mello
0
(4)
X
(5)
0
Ávila Sport
17/12/2020
15:00
Campo do CFZ
Sub-12
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
06 de Dezembro de 2020
Mendanha
0
X
2
Ávila Sport
06/12/2020
14:00
Campo do CFZ
Sub-14
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
05 de Dezembro de 2020
Ávila Sport
0
X
3
Academia de Futebol C G
05/12/2020
10:00
ARENA INTERFUT
Sub-09
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Mello
1
(4)
X
(3)
1
Ávila Sport
05/12/2020
14:00
Campo do CFZ
Sub-11
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
04 de Dezembro de 2020
Ávila Sport
2
X
0
Talentos FC
04/12/2020
14:00
Estádio Niélsen Louzada
Sub-14
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A E Sporting
0
X
2
Ávila Sport
04/12/2020
15:00
CEFAT
Sub-11
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
02 de Dezembro de 2020
A E Sporting
0
X
2
Ávila Sport
02/12/2020
14:30
CEFAT
Sub-12
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
01 de Dezembro de 2020
T/3 Caxias
2
X
3
Ávila Sport
01/12/2020
16:30
Vila olímpica de Caxias
Sub-11
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
30 de Novembro de 2020
Ávila Sport
0
(4)
X
(3)
0
Juventude Campista
30/11/2020
10:00
CT MENDANHA
Sub-14
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Ávila Sport
2
X
1
Albalonga
30/11/2020
13:00
ARENA INTERFUT
Sub-12
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Ávila Sport
1
(4)
X
(5)
1
SHALON
30/11/2020
14:30
ARENA INTERFUT
Sub-13
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
28 de Novembro de 2020
Atlético da Barra
4
X
0
Ávila Sport
28/11/2020
15:01
Estádio Italo delcima
Sub-09
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
21 de Novembro de 2020
Sogima
3
X
0
Ávila Sport
21/11/2020
12:00
Estádio Italo delcima
Sub-09
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
20 de Novembro de 2020
Ávila Sport
2
X
2
Interfut
20/11/2020
09:30
ARENA INTERFUT
Sub-14
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Ávila Sport
2
X
3
Interfut
20/11/2020
11:00
ARENA INTERFUT
Sub-11
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Ávila Sport
3
X
0
Interfut
20/11/2020
12:20
ARENA INTERFUT
Sub-13
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Ávila Sport
0
X
0
Interfut
20/11/2020
14:00
ARENA INTERFUT
Sub-12
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Novembro de 2020
A E Sporting
0
X
3
Ávila Sport
14/11/2020
10:00
CEFAT
Sub-12
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A E Sporting
1
X
2
Ávila Sport
14/11/2020
11:31
CEFAT
Sub-14
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Ávila Sport
0
X
1
Sporting
14/11/2020
12:00
Estádio Italo delcima
Sub-09
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Coord./Representante
Cristiane Peixoto Veliso
Sub-12
Sub-13
Coord./Representante
Cristiane Peixoto Veliso
Sub-12
Sub-13
Técnico
Andre Villas
Sub-12
Técnico
Sergio Motta Trepte Junior
Sub-13
Auxiliar Técnico
Jorge Alves Celestino
Sub-12
Sub-13
Auxiliar Técnico
Jorge Alves Celestino
Sub-12
Sub-13
Prep. Fisico
João Pedro Rovha
Sub-13
Prep. Fisico
Rodrigo Verissimo Malick
Sub-12
Últimos jogos
Quinta-Feira
,
17 de Dezembro de 2020
Mello
0
(4)
X
(5)
0
Ávila Sport
17/12/2020
15:00
Campo do CFZ
Sub-12
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
06 de Dezembro de 2020
Mendanha
0
X
2
Ávila Sport
06/12/2020
14:00
Campo do CFZ
Sub-14
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
05 de Dezembro de 2020
Ávila Sport
0
X
3
Academia de Futebol C G
05/12/2020
10:00
ARENA INTERFUT
Sub-09
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Mello
1
(4)
X
(3)
1
Ávila Sport
05/12/2020
14:00
Campo do CFZ
Sub-11
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
04 de Dezembro de 2020
Ávila Sport
2
X
0
Talentos FC
04/12/2020
14:00
Estádio Niélsen Louzada
Sub-14
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A E Sporting
0
X
2
Ávila Sport
04/12/2020
15:00
CEFAT
Sub-11
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
02 de Dezembro de 2020
A E Sporting
0
X
2
Ávila Sport
02/12/2020
14:30
CEFAT
Sub-12
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
01 de Dezembro de 2020
T/3 Caxias
2
X
3
Ávila Sport
01/12/2020
16:30
Vila olímpica de Caxias
Sub-11
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
30 de Novembro de 2020
Ávila Sport
0
(4)
X
(3)
0
Juventude Campista
30/11/2020
10:00
CT MENDANHA
Sub-14
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Ávila Sport
2
X
1
Albalonga
30/11/2020
13:00
ARENA INTERFUT
Sub-12
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Ávila Sport
1
(4)
X
(5)
1
SHALON
30/11/2020
14:30
ARENA INTERFUT
Sub-13
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
28 de Novembro de 2020
Atlético da Barra
4
X
0
Ávila Sport
28/11/2020
15:01
Estádio Italo delcima
Sub-09
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
21 de Novembro de 2020
Sogima
3
X
0
Ávila Sport
21/11/2020
12:00
Estádio Italo delcima
Sub-09
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
20 de Novembro de 2020
Ávila Sport
2
X
2
Interfut
20/11/2020
09:30
ARENA INTERFUT
Sub-14
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Ávila Sport
2
X
3
Interfut
20/11/2020
11:00
ARENA INTERFUT
Sub-11
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Ávila Sport
3
X
0
Interfut
20/11/2020
12:20
ARENA INTERFUT
Sub-13
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Ávila Sport
0
X
0
Interfut
20/11/2020
14:00
ARENA INTERFUT
Sub-12
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Novembro de 2020
A E Sporting
0
X
3
Ávila Sport
14/11/2020
10:00
CEFAT
Sub-12
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
A E Sporting
1
X
2
Ávila Sport
14/11/2020
11:31
CEFAT
Sub-14
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Ávila Sport
0
X
1
Sporting
14/11/2020
12:00
Estádio Italo delcima
Sub-09
Masculino
Copa união 2020
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização