Home
Categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Cartões
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Home
Categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Cartões
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
BANGU A.C
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12 (3-edicaoº edição - Ano 2023)
Home
Todas as competições
Competição #3873
BANGU A.C
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
BANGU
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
COPA UNIÃO BANLEK SUB11/12 - 2024
COPA UNIÃO BANLEK SUB13/14 - 2024
COPA UNIÃO BANLEK SUB15/17 - 2024
COPA UNIÃO INTEGRAR 2023 - 2023
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12 - 2023
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB13/SUB14 - 2023
COPA CARIOCA FUTEBOL DE BASE - 2021
Sub-11
Sub-12
Comissão técnica
Atletas - BANGU A.C ( Sub-11 )
ARTHUR DIAS DE CARVALHO
ARTHUR DIAS DE CARVALHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARTHUR DOS SANTOS ROMUALDO
ARTHUR DOS SANTOS ROMUALDO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ASAF RODRIGUES DE ASSIS
ASAF RODRIGUES DE ASSIS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVI CAMPOS MENDES
DAVI CAMPOS MENDES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVI LUCCA DOS ANJOS DE JESUS
DAVI LUCCA DOS ANJOS DE JESUS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ENRICO ESTELLITA LINS SOARES
ENRICO ESTELLITA LINS SOARES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ENRICO SCHAFER OLIVERO
ENRICO SCHAFER OLIVERO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ENZO CASSINO FIALHO PEREIRA
ENZO CASSINO FIALHO PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ERIC MATOS DE AQUINO SARMENTO
ERIC MATOS DE AQUINO SARMENTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ERIK STEPONAITIS NOUAILHETAS LOYOLA
ERIK STEPONAITIS NOUAILHETAS LOYOLA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE DO NASCIMENTO SOUZA
FELIPE DO NASCIMENTO SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL MIMMI
GABRIEL MIMMI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL SPINOLA RODRIGUES
GABRIEL SPINOLA RODRIGUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GIOVANNE GUEDES RODRIGUES DE ALMEIDA CABRAL
GIOVANNE GUEDES RODRIGUES DE ALMEIDA CABRAL
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME VIEIRA DE ALMEIDA
GUILHERME VIEIRA DE ALMEIDA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HEITOR MACHADO DUARTE MICHEL
HEITOR MACHADO DUARTE MICHEL
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HENRIQUE DO NASCIMENTO MARQUES PINTO
HENRIQUE DO NASCIMENTO MARQUES PINTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ISAAC MAURICIO DE SOUSA DA COSTA
ISAAC MAURICIO DE SOUSA DA COSTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO GUILHERME DO PRADO SAAD RIBEIRO TELES
JOÃO GUILHERME DO PRADO SAAD RIBEIRO TELES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO VICTOR BERNARDINO SOARES SANTOS
JOÃO VICTOR BERNARDINO SOARES SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO VICTOR SILVA TOROBAY
JOÃO VICTOR SILVA TOROBAY
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JORGE MIGUEL JOIA PORCARO
JORGE MIGUEL JOIA PORCARO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KIHAN JORDAN OLSEN
KIHAN JORDAN OLSEN
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCA SCOTT CABRAL SANTOS
LUCA SCOTT CABRAL SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS DOS SANTOS REIS
LUCAS DOS SANTOS REIS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS BARBOSA NEVES
MATHEUS BARBOSA NEVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS KUBOTTA MICCOLIS LANA
MATHEUS KUBOTTA MICCOLIS LANA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATTEO INFANTE CARVALHO TEIXEIRA
MATTEO INFANTE CARVALHO TEIXEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MAYKOM BRANDINI DOS REIS LIMA
MAYKOM BRANDINI DOS REIS LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MIGUEL LUZ GUERREIRO MAGALHAES
MIGUEL LUZ GUERREIRO MAGALHAES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NATAN SILVA DE OLIVEIRA
NATAN SILVA DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO GUERRA CORTES
PEDRO GUERRA CORTES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO GUILHERME DE ARAUJO SANTOS
PEDRO GUILHERME DE ARAUJO SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO PAPINI GANDELMAN
PEDRO PAPINI GANDELMAN
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PIETRO MOTTA FREIRE
PIETRO MOTTA FREIRE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RODRIGO LOPES CAMARA
RODRIGO LOPES CAMARA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
SAMUEL DORIA TRIANI
SAMUEL DORIA TRIANI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
THALLES JOSÉ LEITE DA SILVA
THALLES JOSÉ LEITE DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR HUGO DE OLIVEIRA LIRA
VICTOR HUGO DE OLIVEIRA LIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS PILÃO MACHADO
VINICIUS PILÃO MACHADO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
09 de Dezembro de 2023
MADUREIRA
6
X
0
BANGU A.C
09/12/2023
08:30
ESTÁDIO MOÇA BONITA
Sub-11
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
07 de Dezembro de 2023
BANGU A.C
0
X
0
MACAÉ E. F. C
07/12/2023
20:00
ARENA CASA SHOPPING
Sub-11
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
03 de Dezembro de 2023
BANGU A.C
0
X
1
MENDANHA F.C
03/12/2023
14:30
ARENA CASA SHOPPING
Sub-12
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
BANGU A.C
2
X
1
MENDANHA F.C
03/12/2023
16:00
ARENA CASA SHOPPING
Sub-11
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
25 de Novembro de 2023
BANGU A.C
3
X
2
MENDANHA F.C
25/11/2023
08:30
ARENA CASA SHOPPING
Sub-11
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
BANGU A.C
2
X
2
MENDANHA F.C
25/11/2023
10:00
ARENA CASA SHOPPING
Sub-12
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
15 de Novembro de 2023
BANGU A.C
1
X
0
CABOFRIENSE F.C /SOGIMA
15/11/2023
09:00
ARENA CASA SHOPPING
Sub-11
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
BANGU A.C
0
X
1
CABOFRIENSE F.C /SOGIMA
15/11/2023
10:20
ARENA CASA SHOPPING
Sub-12
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Novembro de 2023
GOYTACAZ F.C
0
X
1
BANGU A.C
11/11/2023
09:00
ARENA CASA SHOPPING
Sub-11
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
GOYTACAZ F.C
0
X
2
BANGU A.C
11/11/2023
10:30
ARENA CASA SHOPPING
Sub-12
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
08 de Novembro de 2023
AMÉRICA F.C
0
X
1
BANGU A.C
08/11/2023
14:40
CT América
Sub-12
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AMÉRICA F.C
0
X
2
BANGU A.C
08/11/2023
16:00
CT América
Sub-11
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
23 de Outubro de 2023
BANGU A.C
3
X
0
ABFUT
23/10/2023
14:40
ARENA CASA SHOPPING
Sub-12
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
BANGU A.C
2
X
1
ABFUT
23/10/2023
16:00
ARENA CASA SHOPPING
Sub-11
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - BANGU A.C ( Sub-12 )
ARTHUR BERNARDO TEDESCO SIMÕES DA COSTA
ARTHUR BERNARDO TEDESCO SIMÕES DA COSTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARTHUR DOS SANTOS NOGUEIRA
ARTHUR DOS SANTOS NOGUEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BERNARDO BAPTISTA BAHIENSE MACIEL
BERNARDO BAPTISTA BAHIENSE MACIEL
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BERNARDO CARDOSO BATISTA
BERNARDO CARDOSO BATISTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRENO DOMINGOS RODRIGUES
BRENO DOMINGOS RODRIGUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAIO CANDEIAS DA SILVA
CAIO CANDEIAS DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DANIEL COUTO DE OLIVEIRA PAMPLONA
DANIEL COUTO DE OLIVEIRA PAMPLONA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVI MARZULLO JAVOSKI
DAVI MARZULLO JAVOSKI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EDUARDO HENRIQUE VILLAS PEREIRA
EDUARDO HENRIQUE VILLAS PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EDUARDO ORNELLAS MACHADO PIRES
EDUARDO ORNELLAS MACHADO PIRES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ENZO MARQUES VIDAL
ENZO MARQUES VIDAL
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE KLOH VILHENA
FELIPE KLOH VILHENA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FERNANDO JUNIOR ROCHA IRINEU
FERNANDO JUNIOR ROCHA IRINEU
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FRANCISCO PRAZERES GALDEANO PACHECO
FRANCISCO PRAZERES GALDEANO PACHECO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL CORDEIRO PAIVA NEVES
GABRIEL CORDEIRO PAIVA NEVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME GOMES LOPES
GUILHERME GOMES LOPES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO TEMP SCHOCKEN
GUSTAVO TEMP SCHOCKEN
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HENRIQUE BARCELLOS AMANTE PINESCHI
HENRIQUE BARCELLOS AMANTE PINESCHI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO ALFREDO BUMACHAR SCHMIDT
JOÃO ALFREDO BUMACHAR SCHMIDT
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO FRANCISCO CERQUEIRA DA SILVA
JOÃO FRANCISCO CERQUEIRA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO PEDRO NOGUEIRA LIMA DE SOUZA CAMPOS
JOÃO PEDRO NOGUEIRA LIMA DE SOUZA CAMPOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JORGE TEIXEIRA DOS SANTOS
JORGE TEIXEIRA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JULIO CESAR GONÇALVES CRUZ
JULIO CESAR GONÇALVES CRUZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUÃ MOREIRA SANTOS DE OLIVEIRA
KAUÃ MOREIRA SANTOS DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEONARDO GOUVEIA SIGNORELLI RUIZ
LEONARDO GOUVEIA SIGNORELLI RUIZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS DOMINGOS DE FRANÇA
LUCAS DOMINGOS DE FRANÇA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS PACHECO FEITOSA MATTOS
LUCAS PACHECO FEITOSA MATTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS SZABLOCZKY DE ALMEIDA
LUCAS SZABLOCZKY DE ALMEIDA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCCA BOURA MONTEIRO
LUCCA BOURA MONTEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS ALVES DOS SANTOS
MATHEUS ALVES DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS COELHO LOUZADA
MATHEUS COELHO LOUZADA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS DE ARAUJO ROMÃO FERREIRA
MATHEUS DE ARAUJO ROMÃO FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MIGUEL ALMEIDA DOS SANTOS
MIGUEL ALMEIDA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MIGUEL RIBEIRO FERREIRA
MIGUEL RIBEIRO FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAFAEL ABREU BRAGA
RAFAEL ABREU BRAGA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAFAEL DE ALMEIDA ROSA
RAFAEL DE ALMEIDA ROSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RHUANN GONÇALVES DE MEDEIROS
RHUANN GONÇALVES DE MEDEIROS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
SAMUEL FAUSTINO MOURA
SAMUEL FAUSTINO MOURA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
09 de Dezembro de 2023
MADUREIRA
6
X
0
BANGU A.C
09/12/2023
08:30
ESTÁDIO MOÇA BONITA
Sub-11
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
07 de Dezembro de 2023
BANGU A.C
0
X
0
MACAÉ E. F. C
07/12/2023
20:00
ARENA CASA SHOPPING
Sub-11
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
03 de Dezembro de 2023
BANGU A.C
0
X
1
MENDANHA F.C
03/12/2023
14:30
ARENA CASA SHOPPING
Sub-12
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
BANGU A.C
2
X
1
MENDANHA F.C
03/12/2023
16:00
ARENA CASA SHOPPING
Sub-11
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
25 de Novembro de 2023
BANGU A.C
3
X
2
MENDANHA F.C
25/11/2023
08:30
ARENA CASA SHOPPING
Sub-11
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
BANGU A.C
2
X
2
MENDANHA F.C
25/11/2023
10:00
ARENA CASA SHOPPING
Sub-12
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
15 de Novembro de 2023
BANGU A.C
1
X
0
CABOFRIENSE F.C /SOGIMA
15/11/2023
09:00
ARENA CASA SHOPPING
Sub-11
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
BANGU A.C
0
X
1
CABOFRIENSE F.C /SOGIMA
15/11/2023
10:20
ARENA CASA SHOPPING
Sub-12
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Novembro de 2023
GOYTACAZ F.C
0
X
1
BANGU A.C
11/11/2023
09:00
ARENA CASA SHOPPING
Sub-11
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
GOYTACAZ F.C
0
X
2
BANGU A.C
11/11/2023
10:30
ARENA CASA SHOPPING
Sub-12
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
08 de Novembro de 2023
AMÉRICA F.C
0
X
1
BANGU A.C
08/11/2023
14:40
CT América
Sub-12
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AMÉRICA F.C
0
X
2
BANGU A.C
08/11/2023
16:00
CT América
Sub-11
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
23 de Outubro de 2023
BANGU A.C
3
X
0
ABFUT
23/10/2023
14:40
ARENA CASA SHOPPING
Sub-12
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
BANGU A.C
2
X
1
ABFUT
23/10/2023
16:00
ARENA CASA SHOPPING
Sub-11
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
A comissão técnica não foi cadastrada.
Últimos jogos
Sábado
,
09 de Dezembro de 2023
MADUREIRA
6
X
0
BANGU A.C
09/12/2023
08:30
ESTÁDIO MOÇA BONITA
Sub-11
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
07 de Dezembro de 2023
BANGU A.C
0
X
0
MACAÉ E. F. C
07/12/2023
20:00
ARENA CASA SHOPPING
Sub-11
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
03 de Dezembro de 2023
BANGU A.C
0
X
1
MENDANHA F.C
03/12/2023
14:30
ARENA CASA SHOPPING
Sub-12
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
BANGU A.C
2
X
1
MENDANHA F.C
03/12/2023
16:00
ARENA CASA SHOPPING
Sub-11
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
25 de Novembro de 2023
BANGU A.C
3
X
2
MENDANHA F.C
25/11/2023
08:30
ARENA CASA SHOPPING
Sub-11
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
BANGU A.C
2
X
2
MENDANHA F.C
25/11/2023
10:00
ARENA CASA SHOPPING
Sub-12
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
15 de Novembro de 2023
BANGU A.C
1
X
0
CABOFRIENSE F.C /SOGIMA
15/11/2023
09:00
ARENA CASA SHOPPING
Sub-11
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
BANGU A.C
0
X
1
CABOFRIENSE F.C /SOGIMA
15/11/2023
10:20
ARENA CASA SHOPPING
Sub-12
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Novembro de 2023
GOYTACAZ F.C
0
X
1
BANGU A.C
11/11/2023
09:00
ARENA CASA SHOPPING
Sub-11
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
GOYTACAZ F.C
0
X
2
BANGU A.C
11/11/2023
10:30
ARENA CASA SHOPPING
Sub-12
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
08 de Novembro de 2023
AMÉRICA F.C
0
X
1
BANGU A.C
08/11/2023
14:40
CT América
Sub-12
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AMÉRICA F.C
0
X
2
BANGU A.C
08/11/2023
16:00
CT América
Sub-11
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
23 de Outubro de 2023
BANGU A.C
3
X
0
ABFUT
23/10/2023
14:40
ARENA CASA SHOPPING
Sub-12
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
BANGU A.C
2
X
1
ABFUT
23/10/2023
16:00
ARENA CASA SHOPPING
Sub-11
Masculino
COPA CARIOCA BANLEK 2023 SUB11/SUB12
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização