Estádio Italo delcima - Rio de janeiro | Rua Artur rios , Nº 1270 Campo grande - 23013470
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 12/03/2024 | 09:00 | Sub-15 | Grupo A | CAMPO GRANDE F.C | 1 x 1 | AUDAX E.C |
014 | 12/03/2024 | 10:40 | Sub-17 | Grupo A | CAMPO GRANDE F.C | 0 x 1 | AUDAX E.C |
028 | 02/04/2024 | 09:00 | Sub-15 | Grupo A | CAMPO GRANDE F.C | 10 x 0 | BELA VISTA |
028 | 02/04/2024 | 10:40 | Sub-17 | Grupo A | CAMPO GRANDE F.C | 1 x 2 | BELA VISTA |
042 | 08/04/2024 | 09:00 | Sub-15 | Grupo A | CAMPO GRANDE F.C | 2 x 1 | FLEIXEIRAS. A.C |
042 | 08/04/2024 | 10:40 | Sub-17 | Grupo A | CAMPO GRANDE F.C | 2 x 0 | FLEIXEIRAS. A.C |
049 | 24/04/2024 | 09:00 | Sub-15 | Grupo A | AMÉRICA F.C | 0 x 1 | CAMPO GRANDE F.C |
049 | 24/04/2024 | 10:40 | Sub-17 | Grupo A | AMÉRICA F.C | 0 x 1 | CAMPO GRANDE F.C |
CT MENDANHA - Rio de janeiro | UNNAMED ROAD Campo grande - 23097-010
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
038 | 12/03/2024 | 09:30 | Sub-15 | Grupo A | MENDANHA F.C | 3 x 3 | FLEIXEIRAS. A.C |
038 | 12/03/2024 | 11:00 | Sub-17 | Grupo A | MENDANHA F.C | 2 x 0 | FLEIXEIRAS. A.C |
010 | 22/03/2024 | 09:30 | Sub-15 | Grupo A | AUDAX E.C | 3 x 3 | MENDANHA F.C |
010 | 22/03/2024 | 11:00 | Sub-17 | Grupo A | AUDAX E.C | 1 x 1 | MENDANHA F.C |
009 | 02/04/2024 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | BARCELONA | 0 x 6 | AUDAX E.C |
009 | 02/04/2024 | 15:40 | Sub-15 | Grupo A | BARCELONA | 1 x 2 | AUDAX E.C |
003 | 04/04/2024 | 09:30 | Sub-15 | Grupo A | MENDANHA F.C | 3 x 0 | CEFAT/VOLTA REDONDA |
003 | 04/04/2024 | 11:00 | Sub-17 | Grupo A | MENDANHA F.C | 1 x 1 | CEFAT/VOLTA REDONDA |
017 | 09/04/2024 | 09:30 | Sub-15 | Grupo A | MENDANHA F.C | 3 x 0 | NITERÓI F.C |
017 | 09/04/2024 | 11:00 | Sub-17 | Grupo A | MENDANHA F.C | 3 x 0 | NITERÓI F.C |
023 | 10/04/2024 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | BARCELONA | 1 x 6 | BELA VISTA |
023 | 10/04/2024 | 15:40 | Sub-15 | Grupo A | BARCELONA | 4 x 1 | BELA VISTA |
008 | 29/04/2024 | 14:00 | Sub-15 | Grupo A | AUDAX E.C | 1 x 3 | SERRA MACAENSE F.C |
008 | 29/04/2024 | 15:30 | Sub-17 | Grupo A | AUDAX E.C | 1 x 1 | SERRA MACAENSE F.C |
012 | 06/05/2024 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | AUDAX E.C | 1 x 1 | E. C RIO SÃO PAULO |
012 | 06/05/2024 | 15:30 | Sub-15 | Grupo A | AUDAX E.C | 2 x 0 | E. C RIO SÃO PAULO |
031 | 14/05/2024 | 09:30 | Sub-15 | Grupo A | MENDANHA F.C | 0 x 1 | S. E. BELFORD ROXO |
031 | 14/05/2024 | 11:00 | Sub-17 | Grupo A | MENDANHA F.C | 3 x 2 | S. E. BELFORD ROXO |
CT América - Duque de Caxias | KM 18 - Washington Luís, Nº S/N Raiz da Serra - 25265970
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
047 | 04/04/2024 | 09:30 | Sub-15 | Grupo A | AMÉRICA F.C | 2 x 1 | E. C RIO SÃO PAULO |
047 | 04/04/2024 | 11:00 | Sub-17 | Grupo A | AMÉRICA F.C | 2 x 0 | E. C RIO SÃO PAULO |
045 | 19/04/2024 | 09:00 | Sub-15 | Grupo A | AMÉRICA F.C | 1 x 3 | MENDANHA F.C |
045 | 19/04/2024 | 10:40 | Sub-17 | Grupo A | AMÉRICA F.C | 3 x 1 | MENDANHA F.C |
046 | 08/05/2024 | 09:30 | Sub-15 | Grupo A | FACHEN ATLÉTICO CLUBE | 0 x 10 | AMÉRICA F.C |
046 | 08/05/2024 | 11:00 | Sub-17 | Grupo A | FACHEN ATLÉTICO CLUBE | 0 x 0 | AMÉRICA F.C |
044 | 14/05/2024 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | BARCELONA | 1 x 9 | AMÉRICA F.C |
044 | 14/05/2024 | 15:30 | Sub-15 | Grupo A | BARCELONA | 0 x 3 | AMÉRICA F.C |
043 | 17/05/2024 | 09:30 | Sub-15 | Grupo A | SERRA MACAENSE F.C | x | AMÉRICA F.C |
043 | 17/05/2024 | 11:00 | Sub-17 | Grupo A | SERRA MACAENSE F.C | x | AMÉRICA F.C |
CAMPO DO CORDEIRO - SÃO GONÇALO | ESTRADA FORTUNA, Nº S/N SANTA IZABEL
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 19/03/2024 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | NITERÓI F.C | 2 x 1 | CAMPO GRANDE F.C |
021 | 19/03/2024 | 15:40 | Sub-15 | Grupo A | NITERÓI F.C | 0 x 2 | CAMPO GRANDE F.C |
016 | 21/04/2024 | 10:00 | Sub-15 | Grupo A | NITERÓI F.C | 0 x 0 | BARCELONA |
016 | 21/04/2024 | 11:40 | Sub-17 | Grupo A | NITERÓI F.C | 2 x 0 | BARCELONA |
018 | 05/05/2024 | 10:00 | Sub-15 | Grupo A | NITERÓI F.C | 0 x 0 | FACHEN ATLÉTICO CLUBE |
018 | 05/05/2024 | 11:40 | Sub-17 | Grupo A | NITERÓI F.C | 3 x 1 | FACHEN ATLÉTICO CLUBE |
Campo do Coelho da Rocha - São João de Meriti | Av. Ver. Celso Moreira guerra Parque Aliam - 25550201
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
030 | 26/04/2024 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | S. E. BELFORD ROXO | 1 x 2 | BARCELONA |
030 | 26/04/2024 | 15:40 | Sub-15 | Grupo A | S. E. BELFORD ROXO | 0 x 1 | BARCELONA |
CAMPO DA FLEXEIRAS - RIO DE JANEIRO | TUBIACANGA ILHA DO GOVERNADOR
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
041 | 03/04/2024 | 09:30 | Sub-15 | Grupo A | FLEIXEIRAS. A.C | 2 x 0 | BRESCIA CLUBE |
041 | 03/04/2024 | 11:00 | Sub-17 | Grupo A | FLEIXEIRAS. A.C | 0 x 2 | BRESCIA CLUBE |
037 | 03/05/2024 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | BARCELONA | 0 x 5 | FLEIXEIRAS. A.C |
037 | 03/05/2024 | 15:40 | Sub-15 | Grupo A | BARCELONA | 0 x 1 | FLEIXEIRAS. A.C |
CABUÇU FUTEBOL CLUBE - RIO DE JANEIRO | Av. Taguaretinga, Nº 458-542 CABUÇU - 26291-392
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
039 | 18/04/2024 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | FLEIXEIRAS. A.C | 3 x 0 | FACHEN ATLÉTICO CLUBE |
039 | 18/04/2024 | 15:30 | Sub-15 | Grupo A | FLEIXEIRAS. A.C | 4 x 1 | FACHEN ATLÉTICO CLUBE |
011 | 22/04/2024 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | FACHEN ATLÉTICO CLUBE | 1 x 4 | AUDAX E.C |
011 | 22/04/2024 | 15:40 | Sub-15 | Grupo A | FACHEN ATLÉTICO CLUBE | 0 x 1 | AUDAX E.C |
025 | 13/05/2024 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | FACHEN ATLÉTICO CLUBE | 0 x 0 | BELA VISTA |
025 | 13/05/2024 | 15:30 | Sub-15 | Grupo A | FACHEN ATLÉTICO CLUBE | 4 x 1 | BELA VISTA |
CAMPO DO OURO NEGRO - DUQUE DE CAXIAS | RUA RIO NEGRO , Nº 217 VILA OURO PRETO - 25065-007
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 27/03/2024 | 14:30 | Sub-17 | Grupo A | CEFAT/VOLTA REDONDA | 1 x 3 | BARCELONA |
002 | 27/03/2024 | 16:00 | Sub-15 | Grupo A | CEFAT/VOLTA REDONDA | 0 x 4 | BARCELONA |
004 | 10/04/2024 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | CEFAT/VOLTA REDONDA | 0 x 1 | FACHEN ATLÉTICO CLUBE |
004 | 10/04/2024 | 15:40 | Sub-15 | Grupo A | CEFAT/VOLTA REDONDA | 2 x 1 | FACHEN ATLÉTICO CLUBE |
006 | 27/04/2024 | 09:00 | Sub-15 | Grupo A | CEFAT/VOLTA REDONDA | 0 x 4 | BRESCIA CLUBE |
006 | 27/04/2024 | 10:30 | Sub-17 | Grupo A | CEFAT/VOLTA REDONDA | 2 x 3 | BRESCIA CLUBE |
007 | 14/05/2024 | 09:00 | Sub-15 | Grupo A | CAMPO GRANDE F.C | 1 x 1 | CEFAT/VOLTA REDONDA |
007 | 14/05/2024 | 10:40 | Sub-17 | Grupo A | CAMPO GRANDE F.C | 2 x 0 | CEFAT/VOLTA REDONDA |
CT NINHO DAS GARÇAS (MAGARÇA) - RIO DE JANEIRO | R. Fragoso, Nº 869 GUARATIBA - 23032-280
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 29/02/2024 | 09:00 | Sub-15 | Grupo A | SERRA MACAENSE F.C | 9 x 0 | CEFAT/VOLTA REDONDA |
001 | 29/02/2024 | 10:40 | Sub-17 | Grupo A | SERRA MACAENSE F.C | 2 x 0 | CEFAT/VOLTA REDONDA |
015 | 13/03/2024 | 09:30 | Sub-15 | Grupo A | SERRA MACAENSE F.C | 2 x 1 | NITERÓI F.C |
015 | 13/03/2024 | 11:00 | Sub-17 | Grupo A | SERRA MACAENSE F.C | 1 x 2 | NITERÓI F.C |
027 | 14/03/2024 | 09:30 | Sub-15 | Grupo A | BELA VISTA | 1 x 6 | BRESCIA CLUBE |
027 | 14/03/2024 | 11:00 | Sub-17 | Grupo A | BELA VISTA | 1 x 1 | BRESCIA CLUBE |
022 | 26/03/2024 | 09:00 | Sub-15 | Grupo A | BELA VISTA | 1 x 4 | SERRA MACAENSE F.C |
022 | 26/03/2024 | 10:40 | Sub-17 | Grupo A | BELA VISTA | 4 x 5 | SERRA MACAENSE F.C |
029 | 10/04/2024 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | SERRA MACAENSE F.C | 0 x 5 | S. E. BELFORD ROXO |
029 | 10/04/2024 | 15:40 | Sub-15 | Grupo A | SERRA MACAENSE F.C | 1 x 1 | S. E. BELFORD ROXO |
024 | 25/04/2024 | 09:00 | Sub-15 | Grupo A | BELA VISTA | 0 x 6 | MENDANHA F.C |
024 | 25/04/2024 | 10:40 | Sub-17 | Grupo A | BELA VISTA | 1 x 1 | MENDANHA F.C |
036 | 10/05/2024 | 09:30 | Sub-15 | Grupo A | FLEIXEIRAS. A.C | 1 x 0 | SERRA MACAENSE F.C |
036 | 10/05/2024 | 11:00 | Sub-17 | Grupo A | FLEIXEIRAS. A.C | 0 x 1 | SERRA MACAENSE F.C |
ESPORTE CLUBE PAU GRANDE (PIABETÁ) - Magé, RJ | Estr. de Pau Grande, Nº 81 São Geraldo, Magé - RJ - 25903-587
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 08/03/2024 | 09:30 | Sub-15 | Grupo A | BRESCIA CLUBE | 0 x 1 | NITERÓI F.C |
020 | 08/03/2024 | 11:00 | Sub-17 | Grupo A | BRESCIA CLUBE | 1 x 0 | NITERÓI F.C |
034 | 21/03/2024 | 09:30 | Sub-15 | Grupo A | BRESCIA CLUBE | 1 x 1 | S. E. BELFORD ROXO |
034 | 21/03/2024 | 11:00 | Sub-17 | Grupo A | BRESCIA CLUBE | 1 x 1 | S. E. BELFORD ROXO |
048 | 11/04/2024 | 09:00 | Sub-15 | Grupo A | BRESCIA CLUBE | 2 x 0 | AMÉRICA F.C |
048 | 11/04/2024 | 10:40 | Sub-17 | Grupo A | BRESCIA CLUBE | 0 x 2 | AMÉRICA F.C |
013 | 14/05/2024 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | BRESCIA CLUBE | 1 x 2 | AUDAX E.C |
013 | 14/05/2024 | 15:40 | Sub-15 | Grupo A | BRESCIA CLUBE | 0 x 0 | AUDAX E.C |
VILA OLÍMPIA DE NILÓPOLIS - NILÓPOLIS |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 07/03/2024 | 15:30 | Sub-15 | Grupo A | E. C RIO SÃO PAULO | 3 x 0 | BELA VISTA |
026 | 07/03/2024 | 17:00 | Sub-17 | Grupo A | E. C RIO SÃO PAULO | 3 x 0 | BELA VISTA |
040 | 21/03/2024 | 14:30 | Sub-15 | Grupo A | E. C RIO SÃO PAULO | 2 x 1 | FLEIXEIRAS. A.C |
040 | 21/03/2024 | 16:00 | Sub-17 | Grupo A | E. C RIO SÃO PAULO | 3 x 2 | FLEIXEIRAS. A.C |
005 | 18/04/2024 | 17:00 | Sub-17 | Grupo A | E. C RIO SÃO PAULO | 3 x 1 | CEFAT/VOLTA REDONDA |
005 | 18/04/2024 | 18:30 | Sub-15 | Grupo A | E. C RIO SÃO PAULO | 1 x 1 | CEFAT/VOLTA REDONDA |
019 | 09/05/2024 | 17:00 | Sub-15 | Grupo A | E. C RIO SÃO PAULO | 1 x 0 | NITERÓI F.C |
019 | 09/05/2024 | 18:30 | Sub-17 | Grupo A | E. C RIO SÃO PAULO | 3 x 1 | NITERÓI F.C |
ESTÁDIO NÉLIO GOMES - BELFORD ROXO |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
033 | 14/03/2024 | 09:00 | Sub-15 | Grupo A | S. E. BELFORD ROXO | 0 x 0 | E. C RIO SÃO PAULO |
033 | 14/03/2024 | 10:40 | Sub-17 | Grupo A | S. E. BELFORD ROXO | 1 x 3 | E. C RIO SÃO PAULO |
032 | 03/04/2024 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | FACHEN ATLÉTICO CLUBE | 0 x 2 | S. E. BELFORD ROXO |
032 | 03/04/2024 | 15:40 | Sub-15 | Grupo A | FACHEN ATLÉTICO CLUBE | 0 x 1 | S. E. BELFORD ROXO |
035 | 18/04/2024 | 09:00 | Sub-15 | Grupo A | S. E. BELFORD ROXO | 0 x 3 | CAMPO GRANDE F.C |
035 | 18/04/2024 | 10:40 | Sub-17 | Grupo A | S. E. BELFORD ROXO | 0 x 0 | CAMPO GRANDE F.C |