CT MENDANHA - Rio de janeiro | UNNAMED ROAD Campo grande - 23097-010
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 25/10/2023 | 14:40 | Sub-12 | Grupo A | BOAVISTA S.C | 2 x 0 | MENDANHA F.C |
010 | 25/10/2023 | 16:00 | Sub-11 | Grupo A | BOAVISTA S.C | 5 x 1 | MENDANHA F.C |
006 | 07/11/2023 | 14:40 | Sub-12 | Grupo A | MENDANHA F.C | 6 x 1 | MACAÉ E. F. C |
006 | 07/11/2023 | 16:00 | Sub-11 | Grupo A | MENDANHA F.C | 1 x 1 | MACAÉ E. F. C |
008 | 11/11/2023 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | MENDANHA F.C | 0 x 2 | SERRANO F.C |
008 | 11/11/2023 | 11:00 | Sub-12 | Grupo A | MENDANHA F.C | 2 x 1 | SERRANO F.C |
007 | 30/11/2023 | 14:30 | Sub-12 | Grupo A | MADUREIRA | 5 x 3 | MENDANHA F.C |
007 | 30/11/2023 | 16:00 | Sub-11 | Grupo A | MADUREIRA | 4 x 0 | MENDANHA F.C |
CAMPO DO RIO SÃO PAULO - RJ | Cirilo dos Santos, Nº 200 Campinho - 0
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 31/10/2023 | 14:30 | Sub-12 | Grupo A | MACAÉ E. F. C | 1 x 1 | GOYTACAZ F.C |
001 | 31/10/2023 | 16:00 | Sub-11 | Grupo A | MACAÉ E. F. C | 4 x 0 | GOYTACAZ F.C |
005 | 28/11/2023 | 15:00 | Sub-12 | Grupo A | BOAVISTA S.C | 0 x 2 | GOYTACAZ F.C |
005 | 28/11/2023 | 16:20 | Sub-11 | Grupo A | BOAVISTA S.C | 0 x 0 | GOYTACAZ F.C |
CT América - Duque de Caxias | KM 18 - Washington Luís, Nº S/N Raiz da Serra - 25265970
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 08/11/2023 | 14:40 | Sub-12 | Grupo A | AMÉRICA F.C | 0 x 1 | BANGU A.C |
019 | 08/11/2023 | 16:00 | Sub-11 | Grupo A | AMÉRICA F.C | 0 x 2 | BANGU A.C |
017 | 28/11/2023 | 14:30 | Sub-12 | Grupo A | MADUREIRA | 2 x 0 | AMÉRICA F.C |
017 | 28/11/2023 | 16:00 | Sub-11 | Grupo A | MADUREIRA | 2 x 0 | AMÉRICA F.C |
016 | 30/11/2023 | 14:30 | Sub-12 | Grupo A | AMÉRICA F.C | 2 x 0 | MACAÉ E. F. C |
016 | 30/11/2023 | 16:00 | Sub-11 | Grupo A | AMÉRICA F.C | 2 x 1 | MACAÉ E. F. C |
039 | 05/12/2023 | 14:30 | Sub-12 | QUARTAS DE FINAIS 1 | MADUREIRA | 1 x 1 | AMÉRICA F.C |
039 | 05/12/2023 | 16:00 | Sub-11 | QUARTAS DE FINAIS 1 | MADUREIRA | 2 x 1 | AMÉRICA F.C |
CT REAL (CLUBE DE ENGENHARIA) - RJ | ESTRADA DA ILHA, Nº 241 GUARATIBA - 23020-230
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 31/10/2023 | 15:00 | Sub-11 | Grupo A | MADUREIRA | 4 x 0 | CABOFRIENSE F.C /SOGIMA |
022 | 31/10/2023 | 16:30 | Sub-12 | Grupo A | MADUREIRA | 2 x 1 | CABOFRIENSE F.C /SOGIMA |
012 | 09/11/2023 | 15:00 | Sub-12 | Grupo A | ABFUT | 0 x 2 | MADUREIRA |
012 | 09/11/2023 | 16:20 | Sub-11 | Grupo A | ABFUT | 0 x 4 | MADUREIRA |
020 | 22/11/2023 | 14:50 | Sub-12 | Grupo A | BOAVISTA S.C | 2 x 0 | AMÉRICA F.C |
020 | 22/11/2023 | 16:00 | Sub-11 | Grupo A | BOAVISTA S.C | 3 x 2 | AMÉRICA F.C |
025 | 30/11/2023 | 14:30 | Sub-12 | Grupo A | CABOFRIENSE F.C /SOGIMA | 0 x 3 | BOAVISTA S.C |
025 | 30/11/2023 | 16:00 | Sub-11 | Grupo A | CABOFRIENSE F.C /SOGIMA | 0 x 3 | BOAVISTA S.C |
042 | 05/12/2023 | 15:00 | Sub-12 | QUARTAS DE FINAIS 4 | BOAVISTA S.C | 3 x 0 | MACAÉ E. F. C |
042 | 05/12/2023 | 16:20 | Sub-11 | QUARTAS DE FINAIS 4 | BOAVISTA S.C | 0 (2) x (3) 0 | MACAÉ E. F. C |
044 | 08/12/2023 | 16:00 | Sub-12 | SEMIFINAIS 2 | BOAVISTA S.C | 0 (4) x (5) 0 | MENDANHA F.C |
ARENA INTERFUT - RJ | RUA SYLVIO DA ROCHA POLLIS, Nº 431 BARRA DA TIJUCA - 4306991
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 25/10/2023 | 18:00 | Sub-12 | Grupo A | SERRANO F.C | 2 x 0 | AMÉRICA F.C |
018 | 25/10/2023 | 19:30 | Sub-11 | Grupo A | SERRANO F.C | 1 x 1 | AMÉRICA F.C |
003 | 16/11/2023 | 16:00 | Sub-12 | Grupo A | SERRANO F.C | 2 x 0 | GOYTACAZ F.C |
003 | 16/11/2023 | 17:30 | Sub-11 | Grupo A | SERRANO F.C | 7 x 0 | GOYTACAZ F.C |
023 | 21/11/2023 | 17:00 | Sub-12 | Grupo A | CABOFRIENSE F.C /SOGIMA | 2 x 1 | SERRANO F.C |
023 | 21/11/2023 | 18:30 | Sub-11 | Grupo A | CABOFRIENSE F.C /SOGIMA | 0 x 4 | SERRANO F.C |
013 | 30/11/2023 | 16:00 | Sub-12 | Grupo A | SERRANO F.C | 5 x 0 | ABFUT |
013 | 30/11/2023 | 17:30 | Sub-11 | Grupo A | SERRANO F.C | 3 x 0 | ABFUT |
040 | 04/12/2023 | 16:00 | Sub-12 | QUARTAS DE FINAIS 2 | SERRANO F.C | 5 x 3 | CABOFRIENSE F.C /SOGIMA |
040 | 04/12/2023 | 17:30 | Sub-11 | QUARTAS DE FINAIS 2 | SERRANO F.C | 2 x 0 | CABOFRIENSE F.C /SOGIMA |
043 | 07/12/2023 | 17:00 | Sub-12 | SEMIFINAIS 1 | MADUREIRA | 1 x 3 | SERRANO F.C |
043 | 07/12/2023 | 18:30 | Sub-11 | SEMIFINAIS 1 | MADUREIRA | 3 x 3 | SERRANO F.C |
ARENA CASA SHOPPING - RJ | Av. AYRTON SENA, Nº 2150 BARRA DA TIJUCA - 22775-900
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 23/10/2023 | 14:40 | Sub-12 | Grupo A | BANGU A.C | 3 x 0 | ABFUT |
014 | 23/10/2023 | 16:00 | Sub-11 | Grupo A | BANGU A.C | 2 x 1 | ABFUT |
004 | 11/11/2023 | 09:00 | Sub-11 | Grupo A | GOYTACAZ F.C | 0 x 1 | BANGU A.C |
004 | 11/11/2023 | 10:30 | Sub-12 | Grupo A | GOYTACAZ F.C | 0 x 2 | BANGU A.C |
024 | 15/11/2023 | 09:00 | Sub-11 | Grupo A | BANGU A.C | 1 x 0 | CABOFRIENSE F.C /SOGIMA |
024 | 15/11/2023 | 10:20 | Sub-12 | Grupo A | BANGU A.C | 0 x 1 | CABOFRIENSE F.C /SOGIMA |
009 | 25/11/2023 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | BANGU A.C | 3 x 2 | MENDANHA F.C |
009 | 25/11/2023 | 10:00 | Sub-12 | Grupo A | BANGU A.C | 2 x 2 | MENDANHA F.C |
041 | 03/12/2023 | 14:30 | Sub-12 | QUARTAS DE FINAIS 3 | BANGU A.C | 0 x 1 | MENDANHA F.C |
041 | 03/12/2023 | 16:00 | Sub-11 | QUARTAS DE FINAIS 3 | BANGU A.C | 2 x 1 | MENDANHA F.C |
044 | 07/12/2023 | 20:00 | Sub-11 | SEMIFINAIS 2 | BANGU A.C | 0 x 0 | MACAÉ E. F. C |
CAMPO DO VALDIR BIGODE - Rio de Janeiro | Av. Alhambra, Nº 1040 CAMPO GRANDE - 23045-805
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 03/11/2023 | 15:00 | Sub-12 | Grupo A | ABFUT | 0 x 0 | BOAVISTA S.C |
015 | 03/11/2023 | 16:20 | Sub-11 | Grupo A | ABFUT | 0 x 3 | BOAVISTA S.C |
REDUC CAXIAS - DUQUE DE CAXIAS | Rod. Washington Luiz, Km 113,7 Duque de Caxias - 25265-010
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 13/11/2023 | 15:00 | Sub-12 | Grupo A | MACAÉ E. F. C | 1 x 2 | ABFUT |
011 | 13/11/2023 | 16:30 | Sub-11 | Grupo A | MACAÉ E. F. C | 3 x 0 | ABFUT |
021 | 27/11/2023 | 15:00 | Sub-12 | Grupo A | MACAÉ E. F. C | 1 x 2 | CABOFRIENSE F.C /SOGIMA |
021 | 27/11/2023 | 16:30 | Sub-11 | Grupo A | MACAÉ E. F. C | 1 x 1 | CABOFRIENSE F.C /SOGIMA |
ESTÁDIO MOÇA BONITA - RIO DE JANEIRO | Praça da Guilherme BANGU
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
038 | 09/12/2023 | 08:30 | Sub-11 | FINAL | MADUREIRA | 6 x 0 | BANGU A.C |
038 | 09/12/2023 | 10:30 | Sub-12 | FINAL | SERRANO F.C | 2 x 0 | MENDANHA F.C |
VILA OLÍMPIA DE NILÓPOLIS - NILÓPOLIS |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 21/11/2023 | 15:30 | Sub-12 | Grupo A | GOYTACAZ F.C | 0 x 5 | MADUREIRA |
002 | 21/11/2023 | 17:00 | Sub-11 | Grupo A | GOYTACAZ F.C | 0 x 0 | MADUREIRA |